Уважаемые читатели!
В фойе центральной библиотеки есть стеллаж книгообмена. Приглашаем воспользоваться даной услугой и напоминаем правила.
- Книгообмен проходит на безвозмездной (бесплатной) основе.
- Участники книгообмена все книги передают сотруднику библиотеки. Библиотекарь после просмотра размещает их на столе обмена.
- Приносить можно любые книги (от художественной литературы до узкоспециализированных изданий).
- Книги должны быть в хорошем состоянии.
- Взять можно разумное число любых заинтересовавших книг.
- Можно оставить свои книги, не взяв ничего взамен.







