Уважаемые читатели!

В фойе центральной библиотеки есть стеллаж книгообмена. Приглашаем воспользоваться даной услугой и напоминаем правила.  

- Книгообмен проходит на безвозмездной (бесплатной) основе. 
- Участники книгообмена все книги передают сотруднику библиотеки. Библиотекарь после просмотра размещает их на столе обмена. 
- Приносить можно любые книги (от художественной литературы до узкоспециализированных изданий). 
- Книги должны быть в хорошем состоянии. 
- Взять можно разумное число любых заинтересовавших книг. 
- Можно оставить свои книги, не взяв ничего взамен.