Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

МБКПУ Печенгское МБО выступление в клубе ДЕТИ ВОЙНЫ

Прошел год, как открылся и обустроился Центр организации «Дети войны» в п. Никель. Теплые воспоминания о проделанной работе, экскурсиях и других многочисленных мероприятиях, искренние слова благодарности и душевные песни - вечер был наполнен теплом и трогательными моментами. Первое отделение сопровождали песни «Майский вальс», «Прощайте скалистые горы», «Русь», «За гранью полярного круга», «Песня о Мурманске».

МБКПУ Печенгское МБО Душою молоды всегда 1 дек

Вторым отделением вечера «Душою молоды всегда» воспоминания и добрые слова дополняли зажигательные и трогательные песни. В программе прозвучало более 20 песен. Среди них были как давно полюбившиеся, так и совершенно новые: «У старой лавочки», «Я заболела счастьем», «Хуторок», «Одинокая гармонь», «Люба-русая коса», «Белая черёмуха», «Песнь Матвея», «Пой соловушка», « Вишня белоснежная» ... в исполнении А.В. Горбунова, А.А. Петрова, Ю. Харитоновой, О. Перепаловой, Л. Фомичевой и Л. Григорьевой.

МБКПУ ПЕченгское МБО Душою молоды всегда

В заключении ведущая Перепалова О.М., от души поздравила всех участников праздника и пожелала доброго здоровья, счастья, долгих лет жизни, бодрости духа, прекрасного настроения, чтобы внимание было постоянным, а не только в праздничные дни, чтобы никогда не было одиноко и грустно, чтобы всегда окружали доброта и тепло сердец окружающих людей.

МБКПУ Печенгское МБО Душою молоды всегда

Подготовила Перепалова О.М., ведущий библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки.