Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

11 декабря сотрудники центральной библиотеки провели для студентов Печенгского политехнического техникума героико-поэтический вечер «Любой из них достоин восхищенья!: герои специальной военной операции», посвященный Дню героев Отечества.

Сегодня в ходе специальной военной операции наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, сражаются за Россию, за мирную жизнь в Донецкой и Луганской Народных Республиках. Но они защищают не только братский Донбасс, они отдают свои жизни за нашу безопасность, за чистое небо над нашей головой. Жаль, что за это приходится платить такую высокую цену. Мы все в долгу перед этими ребятами. Они герои — такие же, как их прадеды в годы Великой Отечественной войны.

Студентов познакомили с героями специальной военной операции, рассказали об их подвигах, прочитали стихи поэтов из самых разных уголков России и Донецкой и Луганской Народных Республик, посвященные бойцам и командирам, военным медикам, выполняющим поставленные задачи специальной военной операции.

Подготовила: Петрова Е.А.