Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

27 июня нашу библиотеку посетила преподаватель Fitness Course из Санкт-Петербурга Родькина Анна Михайловна https://vk.com/annamodera . В копилке которой опыт: BFC (Boxing Fitness Club)2016–2019 годы. Гонка Героев 2016 год; HK Crossfit 2019 год. И следующие достижения: бронзовый призер фестиваля рекордов ГТО по прыжкам в длину 2021 год; победитель Гонки Spartan Race Beast, Испания 2018 год.

Анна представила свой мастер-класс «Здоровый я- здоровая страна», который включал в себя теоретическую и практическую части и посвящен Дню молодежи.Слушатели узнали, что такое функциональный тренинг (учит как правильно двигаться, развивает координацию, баланс, укрепляет все тело), коррекция осанки и подготовка тела к силовым тренировкам, получили ответы на свои вопросы о силовых тренировках.
Многих заинтересовал миофасциальный релиз (удивительная методика для работы с мышцами и фасциями, триггерными точками, заменяет сеанс массажа), стретчинг и тейпирование (использование специальных лент для снятия болевых ощущений, отеков, травм). В итоге общения желающие попробовали позаниматься под присмотром фитнес-тренера. Подготовила И.П.Чугунова