Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

27 июня в детской библиотеке-филиале №3 г. Заполярный для ребят второй смены летнего оздоровительного лагеря при МБОУ ООШ №22 была проведена конкурсно-игровая программа «33 секрета книжного лета».


Участники мероприятия разделились на две команды, выбрали капитана и с удовольствием соревновались, выполняя различные задания:участвовали в литературной эстафете, играли в библиотечный дартс, с радостью угадывали песню по картинке, отгадывали летние загадки, сказочную викторину, танцевали, пели песни про лето, детство, дружбу.
В целом конкурсно-игровая программа проходила очень интересно и с задором. Конечно же, проигравших команд не было - победила дружба.
За активное участие в конкурсах всем детям были вручены сладкие призы. В завершении праздника сотрудники библиотеки еще раз напомнили маленьким читателям, что лето - время для отдыха и приключений. А для этого нужно только чаще посещать библиотеку и выбирать интересные и познавательные книги, делиться впечатлениями с друзьями и участвовать в библиотечных викторинах, конкурсах, играх, квестах.
                                   Подготовила: Галина Шуклина, заведующая ОО филиала №3