Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

8 марта - самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. В этот день все мужчины, от мала до велика, поздравляют своих любимых мам, бабушек, сестер.

В Центральной детской библиотеке п. Никель в течение целой недели проходили различные мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику.

8 марта5

Была оформлена фотозона, где каждый смог сделать оригинальное фото на память. В читальном зале - организована книжная выставка известных писателей и поэтов, посвященная самому близкому и родному человеку на земле – маме.

На мастер – классе «8 марта – день чудес» библиотекари сектора «Игры и игрушки» и старшего абонемента предложили ребятам смастерить необычную вазу с цветами. Каждый сам украсил свой подарок лентами и бисером, а также изготовил из проволоки и фетра целый букет ромашек. Ведь самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

8 марта2

8 марта3

8 марта

Заключительным мероприятием праздничной недели стала семейная гостиная «Девчата», организованная сотрудниками сектора "Семейного чтения".

Мамы, бабушки и озорные девчонки участвовали в игре «Битва поколений», учились делать ветку мимозы, танцевали, пели караоке, веселились от души. Было весело и зажигательно, как и должно быть на настоящем женском празднике.

8 марта4

Подготовила: Никитина М.В., Денисенко Г.А., сотрудники ЦДБ