Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

30 сентября библиотека электронных и аудио-книг ЛитРес открыла бесплатный доступ к 150 аудиокнигам, номинированным на премию Rock&Book-2022. Библиотекам предоставлены по 5 экземпляров каждого издания до 15 октября, чтобы как можно больше желающих смогли познакомиться с номинантами. Спешите воспользоваться!

Все желающие  получают издания по читательскому билету ЛитРес библиотеки, а затем отдать свои голоса за понравившихся чтецов на сайте премии по ссылке https://www.livelib.ru/rocknbook/2022?utm_source=libr..
РусБук
 

Rock&Book - первая в России премия в области аудиокниг, где победителей определяют сами слушатели и читатели, а не экспертное жюри. Ценители современного аудиоформата могут проголосовать за любимого чтеца и выбрать авторов лучшей озвучки. Главная цель мероприятия - отметить талантливых чтецов, а также повысить интерес читателей к жанру аудиокниг.

литрес аудио

 Среди предложенных к прослушиванию  книги: «Гордость и предубеждение» Джейн Остин в озвучке Равшаны Курковой, «D.V» Дианы Вриланд в озвучке Алены Долецкой, «Empire V» Виктора Пелевина в озвучке Павла Табакова, «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова в озвучке Евгения Чебаткова, «TRANSHUMANISM INC.» Виктора Пелевина в озвучке Максима Суханова, Ксении Собчак и Галины Юзефович, «Костик из Солнечного переулка. Истории о самом важном для маленьких взрослых и огромных детей» в авторской озвучке Елизаветы Арзамасовой, автобиография «Жизнь в эпизодах» в авторской озвучке Катерины Шпицы и другие бестселлеры. Полный список аудиокниг представлен на сайте книжного сервиса ЛитРес https://www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnye-audioknigi-v-ramkah-premii-rock-book/

Чтобы послушать произведения бесплатно в приложении и на сайте, необходимо быть обладателем читательского билета «ЛитРес: Библиотеки». Для того, чтобы оформить билет, необходимо посетить государственную публичную библиотеку с документом, удостоверяющим личность. Если вы уже являетесь читателем одной из библиотек МБКПУ "Печенгское МБО", то можете получить доступ удалённо.