Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

    2 февраля 2021 года сотрудники ОМБИ центральной библиотеки Никеля провели в 9-х классах МБОУ СОШ № 20 п. Никель исторический кроссворд "83 года Мурманской области", а через неделю 9 февраля состоялось награждение победителей.

исторический кроссворд2

 

     Перед началом проведения кроссворда библиотекари напомнили ребятам о дате образования Мурманской области, о символах, достопримечательностях Кольского края, а затем предложили решить кроссворд.

кроссворд9а 

     Исторический кроссворд проводился по инициативе генерал-майора в отставке Гурылева Геннадия Александровича, создателя некоммерческого фонда "Щит" для поддержки сотрудников и ветеранов ФСБ Мурманской области. Геннадий Александрович предоставил библиотекам материалы и призы для победителей.
Объявляем имена победителей:


награждение

1 место - Перевозчиков Пётр Владиславович
2 место - Ильин Захар Русланович
3 место - Столярчук Вячеслав Дмитриевич
Поздравляем!

  В 2021 году продолжается сотрудничество библиотек и Некоммерческого фонда "Щит". В рамках сотрудничества для старшеклассников школ Никеля и Заполярного в феврале проводятся исторические кроссворды, а в апреле пройдет викторина "Набат памяти", посвященная 80-летию начала Великой Отечественной войны. Материалы для проведения кроссвордов и призы предоставил Гурылев Геннадий Александрович.