Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Уважаемые друзья!

Центральная библиотека п. Никель просит поддержать проект «Цифровая эпоха - пенсионерам» (приобретение оборудования в Центральную библиотеку для обучения компьютерной грамотности пенсионеров).

MNQhBOPcNvI

Для предоставления субсидии в размере 371 820 рублей из областного бюджета мы должны собрать 10,01 % от стоимости проекта, а это 60 060 рублей.


Наша цель – создать современную комфортную среду приобретения навыков и возможностей освоения цифровых гаджетов для пожилых людей, что позволит социализировать их и помочь доказать собственную полноценность.

1dfG0ENmEXA

В рамках проекта команда сотрудников и волонтёров организует курсы «Цифровая эпоха - пенсионерам» по освоению компьютеров, интернет ресурсов. В дальнейшем продолжим консультировать представителей старшего поколения по всем возникающим у них вопросам и проблемам в области информационных технологий.
Мы очень надеемся, что у нас получиться быстро собрать деньги, получить субсидию, закупить оборудование и приступить к реализации проекта.
Ждём посильной помощи от тех, кто разделяет наши цели.
К сожалению, в связи с карантином мы не можем встретить вас в библиотеке.
Деньги можно перевести на карту Сбербанка России 2202 2008 9689 6220, держатель карты Маловичко Ирина Михайловна, директор МБКПУ "Печенгское МБО". В сообщении писать "на проект".