Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

от сердца к сердцу1

4 февраля в фойе центральной библиотеки п.Никель состоялось открытие книжно-предметной выставки «От сердца к сердцу». Название говорит само за себя - любовь.

Любовь – это глубокое чувство, которое люди испытывают друг к другу. Это ощущение, которое заставляет нас заботиться, ценить и желать счастья другому человеку. Любовь проявляется в заботе, поддержке, уважении и принятии партнера таким, какой он есть. Это чувство, которое наполняет нас радостью, удовлетворением и счастьем, когда мы находимся рядом с любимым. Любовь также означает быть готовым делить радости и печали с любимым человеком, быть рядом в трудные моменты и поддерживать друг друга. Это ощущение, которое делает нас лучше и вдохновляет на самоотдачу и компромиссы. Любовь способна преодолеть преграды и испытания.
от сердца к сердцу2 Выставка подготовлена в рамках года Семьи. На её витринах книги фонда библиотеки на данную тему сопровождают работы Дубовик Ирины Александровны, преподавателя детской художественной школы №1. Это поделки в виде сердец из разных материалов.

от сердца к сердцу3  от сердца к сердцу4

Выставку подготовила Перепалова О.М., ведущий библиотекарь отдела обслуживания.