Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

3 февраля в центральной библиотеке состоялся фантастический квартирник рок-группы «Белые Медведи» (п. Спутник).

Ольга Лямкина и группа Белые Медведи

Рок-группа образовалась более двадцати лет назад. Олег Волков, Сергей Печерский, Олег Музыкантов – рок-музыканты и военнослужащие 61-й бригады морской пехоты п. Спутник выступают в таком составе два с половиной года.

Группа «Белые Медведи» подарила зрителям яркий музыкальный праздник.

Начался концерт с исполнения песни посвященной всем жителям Заполярья.

Первоначально концерт должен был состояться 27 февраля в День снятия блокады. В память об этом событии была исполнена песня военных лет «На безымянной высоте».

На концерте прозвучали композиции советских и российских рок-групп: «Кино», «Чайф», «Чиж&Co», «Пикник», Би-2 и других.

Исполнение песни рок группой

Олег Волков исполнил несколько своих песен. Его творчество представлено в приложении Яндекс.Музыка исполнитель Nulldream.

Зрители не хотели отпускать музыкантов и просили исполнить любимые песни на «бис», например, «Это не девочка, это беда» группы «Те100стерон».

На концерте присутствовали не только никельчане, но и жители Заполярного, Печенги, Спутника.

Вечер получился уютным и атмосферным благодаря живому общению исполнителей с залом. Зрители тепло благодарили артистов за подаренные эмоции и хорошее настроение. Желали музыкантам успехов в творчестве и приглашали ещё раз приехать в Никель.

Огромное спасибо всем участникам группы Белые Медведи, выражаем благодарность и надеемся на новые встречи.

Благодарим за организацию выступления заведующую сельской библиотекой-филиалом № 8 п. Спутник Лямкину Ольгу Юрьевну, звукооператора концерта Алексея Владимировича Давлятчина за профессионализм, администрацию ДК «Восход» предоставившую необходимое оборудование.