• март2024_-_0001.jpg
  • март2024_-_0002.jpg
  • март2024_-_0003.jpg
  • март2024_-_0004.jpg
  • март2024_-_0007.jpg
  • март2024_-_0008.jpg
  • март2024_-_0009.jpg

 Предлагаем новинки ЛитРес библиотеки МПКПУ "Печенгское МБО". 

litres

       Эта подборка, пожалуй, будет интересна тем, кто собирается в отпуск. Вы можете взять с собой несколько разнообразных книг и ничуть не утяжелить при этом свой багаж. Приятным бонусом является то, что электронная версия книги всегда открывается на том месте, где вы остановились в последний раз. А спустя 2 недели, книга сама вернётся в библиотеку.

Мой враг, зачет и приворот. Наталья Мамлеева
• Жанр: Любовное фэнтези, Юмористическое фэнтези
Завалить зачет и остаться в академии на все новогодние каникулы? Могу, умею, практикую! Точнее, практикует один невыносимый старшекурсник с боевого факультета, из-за которого мы вынуждены не только провести каникулы в стенах академии, но и вдвоем разбираться с зачетом по травологии, исправляя ошибку…
 
Если желания не сбудутся. Алла Полянская 
Из серии: От ненависти до любви
• Жанр: Современные детективы
Очаровательные герои, головокружительные повороты сюжета. Сложно оторваться от чтения. Полянская верна себе, из её книг всегда узнаёшь что-то новое. Здесь - быт цыганской семьи.
Против ветра, мимо облаков. Алла Полянская
Из серии: От ненависти до любви
• Жанр: Современные детективы
Когда Вика вышла из колонии, она думала, что самое страшное осталось позади. Да, ее осудили безвинно – она не убивала собственную сестру! – но в заключении девушка сумела выжить. Вот только забыть такое и жить дальше – невозможно...
День из чужой жизни. Дарья Кожевникова
 Из серии: От ненависти до любви
• Жанр: Современные детективы
Людмила привыкла заботиться о детях, но они выросли и разъехались, боготворила мужа – а он нашел себе молоденькую. Что делать одинокой женщине? Конечно, начинать новую жизнь! Теперь за ней по пятам ходят сразу три молодых человека. Правда, хотят они не любви и ласки, а информации – неблаговерный супруг Людмилы увел с завода огромную сумму денег, обманув всех своих подельников и поставив в тупик следственные органы. Такой прыти от своего бывшего Людмила не ожидала. Неужели все дело в той самой юной особе, очаровавшей его и заставившей совершить преступление? Но при чем здесь она сама?
Береги моё сердце. Тина Титова 
Жанр: Любовное фэнтези
Его ледяные глаза пленили моё сердце. А один танец переплел наши судьбы. Бал дебютантов должен был стать для меня дорогой к признанию, а стал тернистой и опасной тропинкой к мужчине, в чьих глазах лёд сменяется пламенем. ...
Секретарь Деда Мороза. Праздничные рассказы 
Автор:Алена Федотовская
• Жанр: Легкая проза, Современные любовные романы, Юмористическая проза
Волшебные истории, которые могут произойти с каждым, и не обязательно под новый год. Каждая по-своему интересна и трогательна.
Черт из табакерки. Дарья Донцова
Из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей
Первая книга про Вилку... Донцова умеет писать в «лёгком» стиле. Порою бывают моменты в жизни, когда хочется почитать сказки... Вот скорее и есть жанр этих детективов! К написанию «Черт из табакерки» у автора уже была набита рука и книга получилась довольно хороша в своём жанре. Образ героини и связанных с ней людей раскрыты полностью – это немаловажная вещь! 
 
Подготовила Перепалова О.М., библиотекарь ОМБИ центральной библиотеки.